21 июня 2016 г.

Не детское соревнование в честь дня победы


Накануне 70-летия победы в великой отечественной войне в Волгограде было организовано детский турнир с водного поло. Который своим накалом оправдал все надежды и выглядел совсем не по-детски.


В городе героев Волгограде лучшие арены для водного поло, поэтому неудивительно, что уже который год здесь организуют подобные мероприятия. И довольно грамотно придумано, что бы к такой знаменательной дате снова организовать турнир. Как не удивительно, но не примеримые соперники, в этом виде спорта, волгоградский спaртак и астраханское Динамо снова сошлись в противостояние. Так бы за мир счастливых браков боролись бы, как спорт турниры проводят по футболу, это согласно мнения сайта svadbagoda.org - свадебный мир

В соревнованиях участвовали ребята в возрасте 13 лет. Но с уст главных тренеров это вполне нормально. Именно в таких турнирах юные спортсмены могут проявить свои лучшие качества и дать серьёзный прогресс. Ведь не какая тренировка не даст настоящего игрового опыта, такого дефицитного в их годы. Также тренер утверждал, что сегодня результат совсем не главное. Но судя по накалу игры для ребят результат таки что-то значил. Играли на максимум, не уступая друг другу не вчём. Можно было подумать, что сегодня проходит финал по ватерполо.

Но в конечном итоге хозяева всё-таки уступили Динамо – 5:8. Ни смотря на поражение, ребята выглядели позитивно и были переполненные позитивными эмоциями. По духу игры соревнование вполне соответствовало дате, в честь которой оно было организовано.

0 коммент.:

Отправить комментарий